АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт

Мобильные приложения Investkuban
       
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
Роботов: 13
Всего пользователей: 46
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Телефонный справочник администрации МО Староминский район

Телефон

Доб.

Ф.И.О.        Отдел       Должность

№ каб.

4-27-27

202

Горб Владимир Васильевич – глава МО Староминский район

19

5-71-00

5-71-42

203

Помощник главы

Бессарабова Галина Ивановна

20

5-71-45 (ф.)

5-71-35

051

112

 

 

201

Оперативные дежурные

Онищенко Татьяна Вячеславовна - начальник ЕДДС

Пилюк Игорь Александрович

      Петренко Денис Николаевич

Костенко Иван Иванович

Пыдык Александр Александрович
      
      Таран Алексей Николаевич

 

5-91-31

 

Курилло Виктор Михайлович – председатель совета МО Староминский район

 

5-71-01

 

Гавриш Владимир Александрович – заместитель главы МО, начальник УСХ

2

5-71-52

 

Евтенко Алексей Петрович – заместитель главы МО Староминский район

29

5-71-43

 

Кияшко Алексей Валерьевич – заместитель главы МО Староминский район, начальник управления по вопросам архитектуры

24

5-78-83

 

Кузьменко Евгения Федоровна – заместитель главы МО Староминский район, начальник управления экономики

27

5-71-29

 

Черкова Ксения Константиновна – заместитель главы МО Староминский район, начальник управления по социальным вопросам

21

5-78-13

 

Литовка Евгений Леонидович - помощник главы

 




      
5-71-49

4-17-16

5-71-44

5-51-02







Финансовое управление

Литовка Вера Ивановна - начальник управления

Пирогова Алла Павловна – секретарь

Шевцова Наталья Евгеньевна

Горина Ирина Степановна

      Прудкогляд Юлия Горгорьевна

 

 

5-71-39

 

5-64-82




Контрольно-счетная палата МО Староминский район

Дейнега Елена Григорьевна

Кондратенко Наталия Яковлевна

Кононенко Надежда Анатольевна

 

5-71-38

    

221

Отдел экономического развития управления экономики администрации МО Староминский район

Белозор Елена Александровна – начальник отдела

Лысенко Елена Александровна

Рогачева Ольга Ивановна

Мироненко Ольга Сергеевна

Соколова Александра Анатольевна

Мельник Екатерина Алексеевна

22

 

 

 

4-31-48

 

Отдел инвестиций, потребительской сферы и предпринимательства управления экономики администрации МО Староминский район

Леденева Екатерина Сергеевна – начальник отдела

Кияшко Оксана Владимировна

Беленькая Оксана Владимировна

Бут Екатерина Анатольевна
     
       Даджани Лина Тариковна

22

 

5-71-23

211

Юридический отдел

Петренко Владимир Владимирович - начальник отдела 

      Гавриш Ольга Владимировна 
 
      Зосим Юлия Витальевна

Ковтун Виктор Евгеньевич
       
       Гавриш Никита Викторович

 

 

5-71-03

 

Отдел кадров

Ткаченко Оксана Георгиевна - начальник отдела

Пасенко Виктория Валерьевна

39

 

5-71-46 (ф.)

5-71-31

213

Отдел делопроизводства

Слынько Светлана Анатольевна – начальник отдела

Иващенко Ирина Алексеевна

Кононенко Татьяна Павловна

Ткачева Екатерина Владимировна

       Слынько Алена Сергеевна

17

 

 

5-71-43

 

Управление по вопросам архитектуры и ЖКХ администрации МО Староминский район

Пономаренко Анатолий Леонидович - заместитель начальника управления
       
       Филько Юрий Николаевич - заместитель начальника управления

31

 

 

 

 

4-31-06

 

Отдел ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи

Филько Юрий Николаевич - начальник отдела

Фоменко Александр Викторович

Фоменко Наталья Федоровна

Гриценко Вера Николаевна

Литвина Ольга Леонидовна

Кузьменко Алексей Анатольевич

Смольникова Марина Викторовна

31

 

 

4-31-15

 

Сектор жилищного учета

Пилюк Наталья Алексеевна

Деркач Елена Анатольевна

Борисенко Евгения Викторовна

 

 

 

5-71-48

 

Отдел архитектуры и градостроительства

Романенко Сергей Николаевич - начальник отдела

Бардак Ирина Николаевна 

Ермоленко Наталья Юрьевна

 

 

5-71-22

 

                   Отдел капитального строительства

Сизонец Александр Сергеевич

Джобава Светлана Николаевна

 

 

5-49-86

 

 

 

5-71-36 







4-31-07

 

Организационный отдел

Солод Елена Ивановна - начальник отдела

Зёма Инна Игоревна

Измайлова Юлия Валерьевна

      Шамраев Владимир Владимирович

      Клименко Галина Юрьевна

Бондарь Валерия Владимировна

Шевченко Александр Евгеньевич
  
       Иванова Екатерина Владимировна

Общественная приемная

Касабуцкая Майя Евгеньевна

4

 

 

 

 

 

17

 

5-85-92

 

Отдел культуры

Костенко Оксана Григорьевна - начальник отдела

Сергиенко Анна Владимировна

29

 

5-70-83

5-70-91

 

Управление образования

Ульянов Владимир Юрьевич – начальник управления

Богатырь Анна Леонидовна - секретарь

 

 

5-70-85

 

Отдел по делам ГО и ЧС

Калий Анатолий Анатольевич - начальник отдела

Генситский Сергей Николаевич

 

 

5-70-97

 

 

 

5-71-14

 

Управление сельского хозяйства

Скиба Владимир Сергеевич

Поддубный Александр Николаевич

Сербулова Алевтина Владимировна

Кондрашова Ирина Юрьевна

Кордо-Сысоев Михаил Владимирович

Солод Валентина Васильевна

Белозор Оксана Николаевна

 

 

5-71-36

 

Взаимодействие со СМИ

Клименко Галина Юрьевна –

 

20

 

4-30-94

 

Отдел по делам несовершеннолетних

Рудик Ольга Альбертовна - начальник отдела

Светлова Виктория Николаевна

Дермучева Алла Ярославовна

 

 

4-31-16

 

Отдел семьи и детства

Шевцова Елена Алексеевна - начальник отдела

Поздняк Татьяна Евгеньевна

Чистякова Евгения Васильевна

Юренко Елена Александровна

Концевая Наталья Николаевна
     
      Ткаченко Сергей Владимирович

           

 

5-70-05

 

 

Архивный отдел

Скляр Светлана Владимировна - начальник отдела

Шевченко Виолетта Васильевна

Гагай Любовь Александровна

 

 

4-32-74

 

4-31-34

 

4-31-28

 

Управление имущественных отношений

Пасенко Оксана Александровна - начальник отдела

Коломоец Виктория Николаевна

Труханов Юрий Александрович (отд.зем.отношений)

Петренко Наталия Владимировна (отд.имущ.отношений)

Баштовая Нина Федоровна

Марченко Елена Николаевна

Чмиль Елена Ивановна

Донец Татьяна Вячеславовна

 

 

 

 

3

 

4-27-42

 

Отдел по делам молодежи

Фоменко Елена Николаевна - начальник отдела

      Костенко Оксана Алексеевна

 

ЗАГС

 

4-13-99

5-66-44 (ф.)

 

Территориально-избирательная комиссия

Кузьменко Светлана Анатольевна

Калюжный Александр Николаевич

 

30

 

 

4-31-08

4-33-25

 

4-33-15


     5-46-63

 

Централизованная бухгалтерия администрации

МО Староминский район

Глухова Наталья Викторовна

Дейнега Ирина Николаевна

Данковцева Ирина Васильевна

Прокопченко Ольга Алексеевна

      Хачатрян Диана Леваевна

 

 

14

 

15

 

4-28-24

 

Исполнительный комитет партии «Единая Россия»

Глухов Виктор Владимирович

      Марченко Ирма Григорьевна

 

ЗАГС

 

5-45-52

 

Районное казачье общество

Калинин Игорь Александрович

 

УСХ


Назад  Наверх

 
Новое на сайте
Страницы:
Новости:
Пользователь
Баннеры